Лю
Люба

у кого нить был генитальный герпес вы как его вылечили?

Александр Скворцов

Пенцикловировый крем и тромантадиновый гель могут помочь, если есть везикулы/папулы, так как обладают хорошим противогерпетическим действием. Герпес вообще не лечиться, но неплохо подавляется ацикловиром, валацикловиром, фамцикловиром.

Павел Ливанов

кагоцел очень хорошо помогает при герпесе, конечно, не излечить полностью, но после его приема вы надолго о герпесе забудете.

Перизат

эт не лечится! ! эт на всю жизнь! только залечивать будешь!

Мария Починкина

Вылечить его, к сожалению, нельзя. Когда появляется, надо пить таблетки Зовиракс или Ацикловир и мазать такой же мазью. Укреплять иммунитет. Удачи!

Roman Burmak

ЛЕЧЕНИЕ ГЕНИТАЛЬНОГО ГЕРПЕСА - Попав однажды в организм человека, вирус герпеса уже никогда не покидает его, пожизненно сохраняясь в нервных клетках. На сегодняшний день не создано лекарства, которое выводило бы вирус герпеса из организма человека. Это позволяет врачам говорить о том, что генитальный герпес является «неизлечимым» заболеванием. Маловероятно, что в ближайшие 50-100 лет будет изобретено лекарство избавляющее человека от присутствия внутри тела вируса простого герпеса. Разработка лекарственных средств, препятствующих заражению генитальным герпесом здоровых людей, продолжается в наши дни. Возможно в ближайшем будущем - через 10-20 лет человечество получит такие препараты.
В настоящее время медицина располагает современными препаратами, позволяющими значительно увеличить межрецидивные промежутки, подавить размножение вируса герпеса, при этом, практически не нанося вреда организму больного. Ранний прием противогерпетических препаратов (ацикловир, валацикловир, фамвир) позволяет избежать рецидивов, появления новых пузырьков, снизить зуд и болезненность, ускорить заживление язвочек. Правильное и эффективное лечение генитального герпеса Вам может назначить только квалифицированный врач на очном приём

Михаил Яндулов

само пройдет и само придет, такой уж вирус, 70%населения живут с ним.