Юлия Дмитриева

Генитальный герпес

У подруги по симптомам генетальный герпес, но через 2 дня лечения на спине появился розовый лишай... что это может быть?

Екатерина Смирнова

Герпес проявляется из-за снижения иммунитета, И лишай скорее всего тоже из-за нарушений связанных с иммунитетом... Как бы бонусом ( в подарок) . Но не от лечения.... Надо к специалисту. Это серьезно!

Александр Алексенко

Девочки, что же вы сами себе-то диагнозы ставите? Идите к врачу!

Ядовитая Звезда

прихватила заразу где то