Олеся Чунихина

-ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС У МУЖЧИН- как лечить?

28 лет, мужчина, первые признаки появились 2 года назад, . сейчас зудистые вулдырики появились на внутренней кожице рядом с головкой. что будет дальше известно, вопрос как это остановить? какой курс лечения? какие затраты? время?

Mister X

врачом венерологом попробуй

Инна Зудина

Лучше к доктору. Зеленкой тут точно не обойтись. Как минимум, должны быть назначены противовирусные препараты и иммунномоделирующие плюс мази местного применения. Недешево.

Митя Львов

это очень серьезное заболевание, передается половым путем. лечение очень длительное. не знаю как для мужчин, но для женщин могут быть очень серьезные последствия. так что срочно к врачу. сначала обратитесь к урологу, может быть у вас другой диагноз. это может быть попилома. но как говориться хрен редьки не слаще.