Анастасия

Чем можно лечить дисгидроз кистей и стоп, если имеется еще и генитальный герпес?

ГГ активировался первично именно тогда, когда началось лечение дисгидроза акридермом.. . Возможно это просто случайное совпадение конечно...

И может кто посоветует толкового врача в Казани? Была в КВД, сказали "это не к нам", но диагнозы поставили (!). А к кому же тогда???

Павел Скачков

Могу посоветовать чем лечить генитальный и любой герпес.

Аллокин Альфа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Ивлев

Дизгидроз лечить у сосудистого хирурга, герпес противовирусными препаратами у дерматолога. Акридерм не является противовирусным препаратом.