Опкм114 Салют

если в организме вирус генитального герпеса всю жизнь человек заразный?

то есть с кем бы не был половой акт человек все ровно заразиться. я правильно поняла?

Виктория Тырса

нет есть сильные антибиотики

Де
Денис

да. является носителем, но если лечиться, то заражать не будет. если не лечить, то бесплодие гарантировано

ДА
Джон Абрахам

Лечится. Дорого. Не расстраивайтесь. 10 % живут с ним и не знают. От иммунной системы зависит.

Kati Проистина-Абсалямова

К сожалению, да ...Просто когда снижается иммунитет - вирус себя проявляет, например высыпаниями .

Елена Нестерова

да, когда будет ослабевать иммунитет это всё будет заразно.
но если хорошо лечить то думаю что нет.
и если не простужаться

Валентин Кузнецов

К сожалению герпес не излечим, чтобы полностью его вылечить ещё не изобрели препарата

Татьяна Левина

А что растраиваться, герпес активен в периуд воспаления. В нормальных условиях человек просто носитель. У нас пол страны является носителем палочки коха, вспышек "тубика" пока не наблюдается.

Ирина

если качественное лечение было то передоватся не будет