Иван Петухов

Как избавиться от герпеса?

Пожалуйста, подскажите 😞
может есть метод, которые поможет избавиться от герпеса за ночь? или за день хотя бы.. . никакая мазь не помогает, только лишь увеличивает эту болячку противную 😞

Evgenia Gronina

мазь ацикловир

Олег Тарураев

Как не странно мази противогерпесные ни капли не помогают. Мазь КРЕМГЕН оч хорошо помогает.

Ге
Генрих

за ночь точно не избавитесь, герпес это грибок и его надо убивать. Попробуйте мятную помаду или хотя бы пастой зубной мятной помазать

Irina Gavrilova

Темно коричневым раствором марганцовки-втереть. На второй день
отлетят корочки. Но, нужно аккуратно это делать.
А так, пока пробуй -зубную пасту втирать.

На
Надежда

самый эффективный способ это повысить иммунитет с помощью кымдан 2 и все пройдет и забудете о герпесе вообще

Ан
Анастасия

К сожалению, от вируса герпес и его рецидивов никогда не избавиться.
Ни мази, ни таблетки - ничто. Это вам говорит человек, переболевший опоясывающим лишаем 10 лет назад, после чего 10 лет ежемесячно выступают "прыщики" герпеса в любой части тела, не только на губе (на голове)

Аслан Абаев

герпес-это вирус, большинство населения земного шара являются его переносчиками, и избавиться от него навсегда невозможно, читала на форуме биокрасота ру, что герпес вылазит, когда простужаешься или когда иммунитет ослабляется, попробуйте таблетки ацикловир пропить и мазб пановир

Аня Юрченко

За день, конечно нет, но вот за 5 дней приема кагоцела можно, к тому же он повысит иммунитет организма, а как известно, герпес вылазит при ослабленном иммунитете. После приема кагоцела он долго вас не будет беспокоить