Алена Миронова

как избавиться от герпеса на начальной стадии

Alexandr Yakovlev

Смочить ватный тампон в холодном кофе или чае и делать примочки
также хорошо помогают примочки из валерьянки и валокордина, виски и водки
герпес лечат соком каланхоэ
на начальной стадии герпеса рекомендуется ушной палочкой достать серу из уха и смазать место болезни .В самой начальной стадии помогает ацикловир.
Удачи и здоровья!

Александр Залогин

Пить таблетки и мазать мазью "Ацикловир"

Ек
Екатерина

Самое лучшее ср-во Помазать серой из своего уха!

Ирина Грановская

Как можно чаще, смазывать эфирным маслом мяты-проходит, за 12-14 часов.
P.S.Первый раз будет, немножко, щипать.