Женя

Как избавиться от корочек после герпеса?

Они снова и снова появляются каждое утро. А приходится их убирать, когда ешь, потому что рот невозможно открыть нормально. Помогите пожалуйста, уже замучился с ним, подскажите что-нибудь.

Зовиракс не помогает, только корки создаёт, от которых фиг рот раскроешь 😞

Елисей Евлампиев

так заживает значит

И*
Иринка ***

Иммунитет на нуле. Возможно снижен табаком, алкоголем или хроническим недосыпанием . Руками его не трогай!!! .
Чтобы избавиться, ешь только, сырые: овощи, ягоды, фрукты, орехи, семечки, зелень, мёд, пей чистую воду.
Через месяц, примерно, забудешь, где и откуда герпес проявляется.

Причину устраняй. Мази можно всю жизнь покупать - денег не напасёшься.

Сергей Герасимов

Для этого хорошо подходит отвар Календулы, о свойствах Календулы, и ночь, смазывайте детским кремом, мне это очень помогает

Анечка Сабурова

они сами отваливаются так то... иммунитет поднимай

Татьяна Шиманская

Смажь обычным вазелином, корочки не будут трескаться и быстро отпадут. Мне это доктор посоветовал, результатом очень довольна.