Ля
Ляззата

Похмелье.. . Помогите пожалуйста!

Вопросы буду под цифрами оставлять.
1. КАК ЖЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТСУШНЯКА? ? Пью минералку, ем мятные конфетки, выпил банку пива, а он зараза не отстает.
2. Такое чувство хреновое не объяснить не как, от него тоже хочу избавиться.
3. Пил утром и проспал весь день, почему же сейчас хочется спать?
P.S. пил вино, потом коньяк, а потом водку.

Anna Liqai

Помогает ряженка, кефир и огуречный рассол)

Александр Кондаков

Пейте. Если есть жажда, значит обезвоживание сохраняется. Состояние пройдет через сутки-полтора, ибо печень должна переработать все, чем (пардон) вы загадили свою кровь и ЦНС. Спать хотите потому, что интоксикация.

Ко
Конфеточка

Вызывай пусть прокапают.