Анна Андреева

Куда пропало похмелье??? см. внутри

Вот как уже три года не знаю этого недуга, если раньше на утро все болело то сейчас просыпаюсь с чувством как будто и не пил. C чем это связано не знаю единственное мое предположение это то что я ни разу в жизни не похмелялся и мало того даже каких-то таблеток чтоб облегчить свое состояние в этом состоянии (извиняюсь за тавтологию) не принимал может причина в этом???

Оля

причин может быть только две
1. вы начали умеренно пить и это хорошо
2. вы стали пить качественный алкоголь. и это тоже очень хорошо.

лично я в своей жизни чувство похмелья испытывала ну максимум раз 5, мне 37 лет
первый раз попробовала вино лет в 13 и мне было очень плохо утром но и выпила я ого го.
после еще очень хорошо помню случай лет в 18, водка с пивом тоже было хреново.
с тех пор пью очень умеренно и не абы что, в основном вино.

последний раз очень сильно напилась в Египте ))))) тоже было только вино, была православная пасха, немцы в отеле очень сильно испоганили вечер. ну и мы дабы как то скрасить вечер что уж очень сильно надынкались. вино было вкусное. в целом я вообще практически не пью. и за все пребывание в данной стране больше ни одного дня не пила.

ну так вот до номера я до топала сама, утром встала думала будет хреново.... но как ни странно чувствовала я себя прекрасно.
вывод: вино было хорошее.

у меня муж вообще поражается как я умудряюсь пить и утром чувствую себя прекрасно. мой секрет прост я знаю свою норму

это обычно максимум 3 бокала вина. так как пью я крайне редко мне хватает этих бокалов что бы опьянеть. хотя в Египте я наверное штук 7 оприходовала не считала )))))

Хакика Суриева

Какие Максимка твои годы, у меня в 28 тоже не было похмелья.