Андрей Мартынюк

Чем лучше похмелиться?

Наталья Суворова

капустный рассол или тем, что употребил накануне, но только 50гр

Ро
Ромка

путинкой

Вячеслав Павлов

Лучше не пить.

Ма
Марина

Похмелиться, это банальный запой. Горячего нужно поесть и грамм 100 водки выпить и спать не менее 4 часов. А после не пить.

Алексей Анищенко

Тут сложный вопрос, смотря что организм примет, или сразу водкой, или вообще фунфыриком, или пивом, и вообще я чего дебил... отвечаю на вопрос...

Маргарита Зяблова

нашатырным спиртом

Ирина Аралова

Рассол квашеной капусты, раньше на руси так поправляли здоровье, после гуляний.

Катюня

Самый лучший способ быстро избавиться от похмелья: от 3 до 6 капель эфирного масла мяты (не ментола) на 1/4 стакана прохладной воды, размешать и выпить-залпом, через 3-5 минут будешь, как огурчик свеженький.
Мятное масло-антидот (противоядие) алкоголя.

После праздничных дней, на работе-ко мне очереди, из мужиков, выстраивались (чтоб-опохмелил). Мятное масло-затарься (чтобы-было).