Ник Ци

Российское правительство сможет победить коррупцию лишь суицидом 😄😄😄😄

Ответы
Фило Софочка

зачем,это же такая отмаза во всех случаях-где деньги?-украли негодяи

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну эт касается не только российского правительства))))

Ник Ци

Скорее всего, Сергей. .. За другие страны, не в теме. ..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я в теме, потому за российское не говорю))

Ник Ци

На Ямайке тоже бардак, Сергей? ?😄😄😄😄

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

На Ямайке как раз порядок, слава Джа)))) Я Украину толкую))))

Грета

на что был ответ - нидаждетесь!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Ник Ци

Ну, может где-нибудь в параллельной Вселенной, они так и поступили. .. Или, скорее, в альтернативной версии пространства-времени😄😄😄

Анна Павлова (Кожина)

О,да!!!!👍🏻👍🏻👍🏻

На
Наталья

ну, на их место придут другие)

Римма Чечётка

Добровольно-принудительным?

Ник Ци

Семнадцатый год на дворе😄😄😄

Римма Чечётка

Тогда не с коррупцией боролись,

Ник Ци

Главное, сто у них получилось, Римма😄😄😄

Римма Чечётка

Тогда интелигентов отстреливали, Они не сопротивлялись и понятия о чести имели. Нынешних голыми руками не возьмёшь.

Ник Ци

Отныне, настоящих Интеллигентов можно по пальцам пересчитать. ..одной руки😄😄😄

Римма Чечётка

Так и есть, к сожалению.

Леди Кена

))))чего никогда не случится

Th
Theodore

Хорошо, когда есть юмор

Ник Ци

Да куда без него, в нашем царстве-государстве? ?😄😄😄

Th
Theodore

да все будет хорошо, я счастлив

Ник Ци

Рад за Вас, уважаемый ; сто не теряете дУха 👍👍👍👍

Th
Theodore

Конечно 🙃

Luda Gap

Вам судить...

Илья Черкасский

И чем раньше оно это сделает тем раньше оно осчастливет весь мир.

Luda Gap

Вряд ли...

Та
Татьяна

Чьим?🤔

Ник Ци

Вы серьёзно задали этот вопрос, Татьяна? Или просто значение слова не знаете😄😄😄

Та
Татьяна

Знаю...Суицидом народа?😟или правительства?

Ник Ци

В контексте вопроса подразумевается, что своим суицидом, уважаемая. .

Та
Татьяна

Как завуалировано то.....😎

Ник Ци

Мои вопросы заставляют работать серое вещество, Татьяна. ...

Та
Татьяна

Я уже заметила....😉

Раиса Глинкина

Чьим?

Ник Ци

"чьим", это Вы отожгли, Раиса😄😄😄😄