Юли Я

С наступлением холодов очень легко отличить умного от дурака . Умный - в шапке , дурак - с прической 😀. А как ходите вы ?

Ответы
Анатолий

"Умный - в шапке , дурак - с прической" - Если в лесу, в парке, при продолжительной прогулке, то - да... Если в городе, когда - из магазина - в магазин, из одного здания - в другое, то... нафига шапка?

Юли Я

Не спорю , на короткие расстояния не нужно , а если идти не меньше 10 минут ...

Анатолий

Я в таких случаях спортивной шапочкой обхожусь...

Юли Я

Все же , носите )))

Анатолий

Иногда - конечно! )))

Николай (Msk)

если после сна нужно причесываться, то пора стричься (народная мужская мудрость). ответ на Ваш вопрос - хожу такой, какой есть ..... капюшон, шапка, бейсболка .... всё по по погоде

Юли Я

Хорошо 👍

Николай (Msk)

а Вы как? чем длиннее волосы - тем шапка не нужнее??? (шутка)

Юли Я

Не не , шапка в мороз обязательно , тольео если перебежки от магазина до магазина тогда можно без неё

Наталья

А с чего вы взяли, что если с причёской, то это дурак? Голова должна быть в холоде, а ноги в тепле. Китайцы всю зиму ходят без головного убора. Они все дураки?

Наталья

Да и наши не отстают. Зачастую можно увидеть без головного убора как мужчин, так и женщин. Есть такие, которые нацепили шапки в сентябре, когда плюс 12 - 14° вот про таких, что можно подумать?

Юли Я

Здесь может с ушами проблемы

Наталья

Конечно всё может быть. Так что каждый сходит с ума по своёму, как говорят)))

Юли Я

Ну да )))

Наталья

🌹 🙂

Светлана Олейникова

В шапке хожу, уши без шапки болят. А по поводу ума, не соглашусь. В шапке, по моему мнению, в холода ходят предусмотрительные и те, которые любят комфорт.

Юли Я

Спасибо))) это просто анекдот

Виктор Молчанский

Мужская логика:
— Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
— Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво!

Юли Я

Точно 😅👍

Котик - Наркотик )))

А я - гениальный - хожу в шлеме! И тепло ,и не больно падать, и звукоизоляция, и от снега лицо защитил)

Юли Я

Круто 👍👍👍😅😅😅

Sergio

Действительно, в такой ситуации дурака вычислить просто. Он сортирует людей по наличию шапки.

Юли Я

Спасибо за вычисление , это анекдот

Sergio

Это что то меняет? Смеяться после какого слова?

Юли Я

Постоянно

Sergio

Это только если всегда без шапки ходить.

Юли Я

В точку 😂😂😂

Людмила Ульяновская

С капюшоном.Это что-то среднее:,или полоумный,или полудурок,исходя из Ваших условий

Александр Худайдатов

Кепке. И за вами буду присиатривать чтобы не забывали.у вас уже потрясения были...

Александр Худайдатов

А гладить вас не возбраняется

Юли Я

🤗

Александр Худайдатов

а реально как это сделать

Юли Я

Невозможно)))

Александр Худайдатов

сами сказали. но я буду ждать

Александр Луньков

Напоминаю: вместилище ума - мозг, находится в голове. а не в шапке ☝️ 🤓

Александр Луньков

Это Ваше личное и неограниченное право, а еще состояние организма, ну и привычка)

Юли Я

Конечно

Юли Я

🤗

Валерия Казакова

Радикально мыслите...самыми умными, следуя вашей логике, выходят чукчи..

Юли Я

У вас есть другие мысли на этот счёт ?

Валерия Казакова

Есть.каждому- свое.видела и дураков в шапках, и умных без головного убора.

Юли Я

Естественно, это анекдот . Но не думаю что при минус 20 и ниже надо ходить без головного убора

Валерия Казакова

Это их выбор

Виталий Бугриев

По сезону. Но есть такие шапки, что умный никогда не наденет.

Aleks Sh

я дурак! и умный когда очень холодно.. ну эдак минус пять)))

Юли Я

Конечно, чем ниже температура, тем нужнее головной убор

Aleks Sh

ага)))

Татьяна

Люблю причёску, но холодно, приходится носить шапку.

Юли Я

Да , далеко все под шапкой портится (((

St

Для тех, кто ходит с прической, придумали капюшоны.)

Юли Я

Не всегда он есть

St

Стоит подумать об этом заранеее при покупке наряда) Я сама научена горьким опытом)), одну куртку купила не подумавши...

Юли Я

😊👍

Rashid Arslanov

kogda byli volosy hodil bez shapki ,seychas lysiy ,holodno teper, hoju s shapkoy,,,,,,,,,,,,,

Юли Я

Хорошо)))

Rashid Arslanov

da,,tak,,

Десант

А кто я тогда, если хожу без шапки и без прически???

Десант

Родись я как эта шмара багдасарян, то меня тоже легко все получалось бы, а та и в таком положении все себе засрала

Юли Я

Есть и при неблагополучных родителях всего добились , просто не под той звездой мы с вами родились

Десант

Ну то скорее исключение, чем правило, которые добились много при неблагополучности.
Карма такая у нас

Юли Я

Вот вот

Десант

Угу )))

Михтар Каграманян

а вот и ошибаетесь все с точностью наооборот

Юли Я

Пусть так

Михтар Каграманян

нет ,в полне серьезно есть выражение держи ноги в тепле а голову в холоде м никогда не будешь болеть

Юли Я

У меня при -40 мерзнут уши

Михтар Каграманян

😀 ну Вы про холода говорили а не лютые морозы

Юли Я

Но подразумеваю холода

Валер Валерыч

С волосами... Иногда наушники если ветренно...