Salad Fingers

Как вы относитесь к такой религии как Ислам?

Ответы
Katastrofa

АЛАХАКБАР, помню по новостям - какаято нянька подождала пока мать отойдёт от ребёнка, отрезала 4 летнему ребёнку голову, и пол часа ходила с ней держа её за волосы по дорогам и кричала что-то там что убьёт матерей или что-то такое.

Salad Fingers

Зачем ей убивать ?

Katastrofa

Во имя ислама конечно!

Salad Fingers

😑

Марета !

В исламе ребенок не достигший 14 лет является ангелом и потому не относится ни к какой религии. То что сделала это женщина ужасно. В каждой нации религии есть положительные м отрицательные

Salad Fingers

вы правы

Seduce Mi Mente ;)

Ни как не отношусь, сам Атеист, но есть брать из всех остальных самая интересная на мой взгляд и честная чем остальные, но есть такие дебилы как террористы которые,джихад не по назначению используют.

Seduce Mi Mente ;)

Я к тому писал вам миледи, что Крещенные ведь не знают что такое Джихад,а террористы используют Джихад во зло.

Salad Fingers

О теперь более менее понятно)

Seduce Mi Mente ;)

Уже прогресс )))

Salad Fingers

Спасибо за объяснение

Seduce Mi Mente ;)

Не за что )

Ulquiorra Shipher

нормально я отношусь к традиционному исламу точно также как к христианству другое дело агрессивные течения их в последнее время что то много стало

Salad Fingers

Это плохо

Дмитрий Комаров

Если я буду относится ко всем религиям одинаково лояльно, то какой смысл мне вообще иметь принадлежность к какой-либо религии? Это беспринципность.

Мария Андреева(Дергун)

Нормально... Зависит не от религии, а от человека... Не в одной религии нет того, что бы убить, украсть... Это люди придумывают... Ради своей же выгоды...

Vi Za Vi

Кто исповедует истинный ислам---спокойные,воспитанные люди.Остальное зверье воспитано не исламом.Но молодежь и не знает своих корней.Так---стадо

Salad Fingers

Молодежь и считает ислам религией терроризма

Владислав

Нужно всех представителей данной религии загнать на огромный стадион или в большую яму, полить бензином и поджечь. А потом закопать это дерьмо.

..... V

конечно нормально! Потому что ислам это не просто религии ислам это другой мир со своими законами , и только уроди могут отрицать Исламу !!!

Salad Fingers

Полностью согласна!!! Многие считают, что мы террористы

..... V

Те кто критикуют ислам на политический уровне у них нету знаний об Исламе! На больных не обращайте внимания Они не могут припарковать язык !

Salad Fingers

Скорее всего.

Диана Белова

Уважать надо все религии то что род маской делают нехорошие дела это уже не во имя религии, любая религия святая и не надо осквернять ее

Алексей Калашников

такая же чушь как и остальные религии. не понимаю как такие толпы людей могут сходить по этому с ума и ещё и тратить деньги на это.

Victor Arthur Stratfeald

есть и есть . пусть только не тычут своей религией мне в лицо и не творят всякой хрени наподобие взрывов , и пусть живут спокойно

<~>Mr. Bari<~>

Это очень чистая и мирная религия. А те кто под словом Ислам распространяет зло и терроризм они истенные псы враги ислама

Ал
Александр

Так, тормози, какая религия? Какой ислам? ты думай лучше об образовании, а ислам уничтожит твое понимание к миру вовсе

Salad Fingers

Вы о чем?

Ара Астана

Очень миролюбивая религия. Того, что творят волосатые обезьяны из ИГИЛ нет в Коране. Это все грязная политика.

Salad Fingers

Вы правы

Genadij Kozlovskij

Спокойно, как к любой другой религии, не приемлю лишь фанатизма и агрессии так же как и в других религиях.

Люда Кропотова

Я даже к христанству стала бы отрицательно относится ..если б оно вдруг стало пропагандировать войны ..

Арман Тюленев

Я сам мусульманин но есть те кто неправильно трактует и неправильно понимает а хрестиани брать наши

Жизненный

любая религия -- отстой. Бог Отец, Его Сын Господь Иисус Христос и Святой Дух вне всякой религии..

Музыкальный Кот 🐈

Хотя нет. Негативно я отношусь к идиотам, которые творят всякую херню с криками ''Аллаху акбар''

L S D

религии - это зло) опиум для малограмотного населения, который помогает управлять массами..

Salad Fingers

Хороший ответ!

L S D

я старалась)

Salad Fingers

😂