Агнесса Моторина

В лодке лисичанке трещина в соединении резины с клапаном. Подскажите чем заклееть

As
Asem

попробуй силиконовый автогерметик, встаёт за сутки, оторвать невозможно, ножом не режется, но гнется как резина, тюбик стоит 46 рублей, в любом автомаге есть !

Танечка Волошко

Сколько лет лодке? Лисичанки ведь не выпускают лет 15ть. Я свою клеил клеил, переклеевал переклеевал пока не выбросил. В те времена хороших клеев было мало, теперь другое дело. Попробуй использовать так называемый молекулярный (в тюбиках по5грамм) но бери эластичный.

Игорь Арзамасцев

Купи эпоксидную смолу с отвердителем.. .
Сейчас она продаётся в спаренных тюбиках.. .
Сразу выдавливается смола и отвердитель.. .
Обезжирь поверхность рядом с трещиной и саму трещину спиртом.. .
Нарежь из плетёнки кусочки по сантиметру длиной... .
Наполни трещину и смажь поверхность вокруг.. .
Подожди пока смола немного загустеет.. .
Сожми края трещины... .
Положь сверху на трещину кусочки плетёнки-это будет корд.. .
Утопи их в смоле.. .
Выжди когда смола"схватится",и нанеси ещё один слой смеси.. .
Подержи часов 12...
И в путь.. .
7 футов под киль.. .