Максим Вертипрахов

подскажите какую лучше купить ПВХ лодку с движком

Людмила Порубова

права не нужны на мотор до 5 л. с, но в свете последних изменений в законодательстве их не спрашивают до 10 л. с.
поэтому я свою ямаху 4 л. с продал, взял ямаху 9.9 л. с. за это лето хорошо её обкатал, весной уберу ограничитель газа и будет она у меня 13.5 л. с. лодка нордик 330.

Галина Майорова

А бюджет какой? Мне нравяться Бриги

Надежда Варунцева

Выбор сейчас огромный и лодок и моторов. Покупай в своем регионе или близ него. На мотор до 5 лошадей права не нужны. Такой мотор (двух-тактный) выведет на глисс килевую лодку до 305см.

Ольга Юлинова

Плюнь ты на ПВХ.. . Купи лучше пластиковую, неразборную!

Евгений Дёмичев

я пользуюсь, барк - 310

Александр Андрусенко

бери мою, отдаю не дорого, а лодка реальная-ямаран360, не китайский. просто взял прогресс, а 2 лодки мне не нужно. будет интересно, пиши в личку