Леночка Шенина

Какую лодку ПВХ лучше всего купить ???

Ел
Елена

главное чтобы был армированный пвх, если моторная то смотри чтобы транц был вклеен на резиновые вставки, чтобы полы собирались из жосткого настила (морская фанера) либо аир дек, размеры сам смотри, с килем или без это опять зависит от того будет мотор или нет, если мотор слабенький то киль не нужен.
мне друзья на др подарили Мнев и К Catfish 270.
стоит 17250 руб
я доволен)) )
удачи с выбором.

Ал
Александр

принеприменно трёхместную в ней двое парней нормально сидят а не как цуцики поджав гачи!
выбирай дело вкуса -помни они все одинаковые сейчас -только в соплях и рекламе разница

Кирилл

Flinc 290 Спокойно хватает покидать спининг вдвоем

Ал
Александра

кроме тебя, никому не известны твои запросы по характеристикам большого количества продаваемых лодок из ПВХ