Владимир Ермолаев

Мне 15 лет, хочу купить лодку ПВХ

Мне 15 лет, летом я хочу купить лодку ПВХ грузоподъемностью в 325 кг пользоваться хочу без мотора
Такие вопросы, нужно ли её где-то и как регистрировать, могу ли я сам ей пользоваться без сопровождения совершеннолетних лиц, нужны ли на неё права?

Инна

Зачем тебе такая большая? Возьми с г/п меньше 250 кг и регистрация не нужна.

Митя

Сила есть? тогда можно хотеть купить .