Роман Богдашкин

можно ли находиться в двухместной лодке пвх втроем если общий вес не превышает водоизмещение лодки? Один ребенок.

Александр Шумарин

можно, хоть в пятером, кто проверит и накажет? у нас только гимс есть а 2х местные лодки гимсу НЕ ПОДНАДЗОРНЫ если вам предьявят паретензию пошлите их на 3 буквы первая из которых х

Алексей

можно. но будьте внимательны. лучше иметь спас жилеты. удачи.

Лина Савельева

По технике безопасности нельзя....