Azamjon

Крым 12,07,14, Можно ли выходить на лодке пвх + электромотор (общий вес 40кг) по Азовскому морю.

Раньше в Крыму, по крайней мере в нашем районе, нужно было регистрировать все подряд. А по мою на пвх вообще нельзя было ходить, моя лодка при длине 260 см и грузоподъёмности 265кг по документам является малым морским судном подходящим для эксплуатации в морских условиях.

Елена Гурина

по российским правилам нельзя без прав в море