Марина Павлова

Хотим втроем поехать в автокруиз на своем авто (1 ребенок и 2 взрослых) подробнее внутри

Хотим проехать через эти страны: Эстония, Латвия, Литва, Беларусь, Польша, Германия, Нидерланды, Бельгия, Франция, Австрия, Словакия, Венгрия, Румыния, Молдова, Украина

на бензин уйдет 15к, сколько еще уйдет на гостиницы (в Германии 3 дня будет у родственников) и въезд в страны?

Лучше напишите на почту кто может, будут еще вопросы

Андрей Невструев

для въезда в страны нужна шенгенская виза 35 евро с чел, гостиницы на букинге смотрите от самых дешевых (от 15-30 евро в зависимости от страны) до ...ещё нужно учесть питание

Алексей Рогожин

В Бельгии вкусное какао.

Ирина Алексеева

А вы еще Люксембург с Лихтенштейном забыли.. .
Хотелку свою в чувство приведите и посчитайте по Яндекс-карты сколько км вам нужно сделать. А ночевать где будете? В машине? - В Европе это не прокатит. В каталажку на ночь глядя определят, а разбираться будут утром.. . А кушать на какие деньги? А бензин? - В Европе бензин дорогой.. . Я уж молчу про визы, страховки и прочие "мелочи"...

Фр
Фрррррррррр

1. Рекомендую Вам всё же посмотреть на карту и посчитать расстояния. По самым скромным подсчётом круиз по упомянутым странам даст пробег порядка 9 тысяч километров. При расходе топлива 5 литров/100км (а это не реально, если у Вас не дизель) и средней стоимость его в 1,65 евро/литр, получаем затраты примерно 1200 евро (за 750 литров) , а это не 15, а 54т. р.
2. К расходам на бензин, визы, жильё (уже сказали выше) добавьте затраты на парковку и проезд по платным дорогам. Если, скажем, припарковать на ночь машину можно почти везде без особых проблем (в городах обычно плата за парковку на уличных парковках не взимается в выходные и с 18-20 вечера и до 7-8 утра ), то днём оставить машину где-нибудь не далеко от исторического центра города вполне может вылезти в сумму до 2-3 евро в час. Платные дороги. . .тут можно заложить расходы порядка 20 евро на страну. Помимо всего это прочие затраты (питание, входные билеты разные, сувениры мелки и т. д. ) при известной экономии можно свести к 40-50 евро на человека в сутки (на ребенка несколько меньше) .

Вот и считайте....

Александра Ростовцева

это дорого и боюсь с ребенком тяжело, хоть дороги хорошие в Европе, но расстояния всё же приличные 250--700 км. в день возможно придётся преодолевать .Я знаю о чем говорю ездила по Европе, автобусом, по 6 странам, без ночных переездов, все равно было тяжеловато. Если ехать на авто, то меньшее кол-во стран .