Виталий Ильчук

Собираемся с Семьей в Екатеринбург 2 взрослых и один ребенок

Собираемся с Семьей в Екатеринбург 2 взрослых и один ребенок. Поскажите пожалуйста может на вокзале есть какие нибудь комнаты где можно переночевать и сколько примерно это стоит?? ? Спасибо.

Алексей Свиридов

Там комнаты матери и ребенка есть, но вроде только для транзитных пассажиров - то есть тех, кто через Е-бург дальше едет...

Иван Петухов

Гораздо удобней и комфортней снять квартиру неподалеку от вокзала, по деньгам будет не накладно. Благо выбор квартир есть всегда - сколько раз останавливался в Ебурге всегда удачно и недорого (от 1200 руб/сут. ) Если нужно могу дать контакты.

Руслан

А почему обязательно на вокзале, там не лучшие условия для ребенка. Лучше квартиру на сутки снять, есть хороший сайт гдеквартиру. су, мы при командировках всегда там находим жилье, не дорого и без обмана.