Саша Антонов

сколько стоит проживание в ейске семье 3 взрослых и 3 ребенка на 2 недели в июле?

Макс Толокин

Смотря где проживать. Есть гостиницы подороже, есть частный сектор подешевле.

Елена Климова

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Да
Дашуля

Нельзя в Ейск семьями. Туда только в одиночку можно. там шуметь запрещено.

Елена Васильева

Виктор у нас недорого! На 6 человек 2 000 в сутки. Пишите расскажу подробнее и покажу условия!