Татьяна Глазкова

Посоветуйте адрес в Ейске, чтоб отдохнуть семьей из 3 чел ( 2 взрослых, ребенку 2,5)

Приоритет: круглосуточно гор и хол вода, песчаный пляж, кухня, чтоб готовить, wi-fi

Юлия Жуковецкая

В Ейске частное жилье не очень - удобства в основном во дворе. Лучше снимать квартиру, на сайтах жилья Ейска или на Авито. ру.

Екатерина Шукаева

http://edem-v-eiysk.ru/ посмотрите тут, я тоже здесь забронировала. И до моря близко, и до развлечений. И цены хорошие.

Andrey Andrey

Елена мы сдаем частный сектор, живем рядом с морем, аквапарком, дельфинарием, океанариумом и прочими развлечениями! Пишите, расскажу подробнее и покажу условия на проживание!