Ольга Иванова

Где лучше отдохнуть? В Ейске, в Кучугурах-Голубицкой или в Симиизе (Крым) ?

Яна Яночка

Я бы выбрала Симеиз (из предложенного)

Mariya Yumaeva

только не в ейске

Татьяна

Зависит от дороги - если самолетом, то Крым - поездом слишком нудный путь. Если только ж/д, то Голубицкая (60км от Анапы) . Минус - на Азовском море бедно с развлечениями, + мало народу и теплое море. Голубицкая, июль 2012.

Ан
Антон

если из предложенного то симеиз разумеется не пожалеете

Ал
Александр

Пока не будет удобного сообщения с Крымом, минуя Украину, в виде моста через Керченский пролив, отдых будет испорчен сложностью доставки туристов до места назначения. Трансфера в отели в Крыму нет и желающих срубить бабла в виде таксистов - хоть отбавляй. Лучше отдохнуть в Симеизе. Живописные Байдарские ворота -рядом.

Сохиб Ашуров

Симеиз-самое любимое место в крыму у мну

Ма
Марал

смотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Надежда

Ботанический заповедник Новый Свет. Судак. Место с*емок фильмов
,,3+2,Пираты ХХвека, Спортлото-82,и Айблит-66,Человек-амфибия и еще 33
разных, Сергей Анатольевич 38 067 6867817 Есть разные варианты проживания