Татьяна П

кто был в Ейске? подскажите что и как. Ейск как и что. кто был в Ейске? подскажите что и как. Ейск как и что.

Аня Иванова

Ейск - маленький городок, деревенского типа. Жилой фонд - в основном старые одноэтажные дома с удобствами на улице. Более комфортное жилье - квартиры или пансионаты и отели в районе Центрального пляжа (Коса) . Море мелкое, теплое, мутное. Пляж Каменка (песочный) - берег высокий, спуск на пляж по лестницам в определенных местах. В этом районе - океанариум, дельфинарий, аквапарк. В центре города 2 парка отдыха. Отдых для семей с маленькими детьми, бабушек с внуками.

Светлана

Были в Воднике. Удачное расположение, с двух сторон море, рядом парк. Жилья очень много, отдельные 2х этажные домики. Дешевле договариваться на месте, можно через инет. Хороший отдых для маленьких детей, теплое мелкое море.

Ainura

У нас отлично! Приезжайте и смотрите сами!
Живем рядом с морем, аквапарком, дельфинарием и центральным парком города! Все под рукой и каждый сможет найти себе развлечения по душе!

Пишите, расскажу подробнее и покажу условия на проживание!