Надежда Гулевич

Куда можно сходить в Ейске?

Ол
Ольга

Как Вы до Ейска будите добираться? Простите за вопрос, не представляю, как в отдыхают у нас? Тур покупаете? Или как? у ребенка нет загран. документов, похоже здесь отдохнуть не удасться.... Билетов нет, гостиницы без еды, бред какой-то...

Константин Медведев

Парк культуры и отдыха имени И. Поддубного.
Еще в Ейске есть два небольших красивых парка. Это - парк им. Горького, с детским кафе «Пингвин» , детской игровой площадкой и зоологическим уголком на территории Михайло-Архангельского храма, где обитают лебеди, утки, павлины, белки, овцы.
Недалеко от парка Горького находится Никольский парк. Он занимает меньшую площадь, здесь вы найдете небольшие детские аттракционы и летние кафе.
Приморская набережная – обязательна к посещению.
Место, где одинаково приятно и весело находится людям всех возрастов. Пока взрослые наслаждаются великолепными закатами Азовского побережья, детям найдется масса развлечений.
На Приморской набережной находятся аквапарк, дельфинарий, океанариум, крокодиловый каньон, всевозможные аттракционы, батуты, лабиринты, водные боты, тиры…

Центр города- Ейский Арбат. Красивая пешеходная улица с яркими клумбами и нарядными зданиями всегда привлекает внимание гостей и жителей города.

Аквапарк "Немо" в Ейске - отличное место для времяпровождения.

Дельфинарий

Этнографический музей - деревня - Кубанский хутор

Океанариум "Акулий риф"

каток, в ледовом дворце Снежинка.

кинотеатр

Летом, в Доме офицеров, который находится в центре города, по улице Победы, всегда работают различные выставки. Это может быть выставка бабочек, выставка рептилий, насекомых и другие.

Юл
Юля

Парк им. Поддубного.

Дмитрий Семенов

к морю, в парк

Елена Погорелова

В парк Поддубного, на набережную и покупаться. Ейск - "курорт" для стареньких бабушек с маленькими внуками. Если вы приехали из столиц или из городов -миллионников, а также если хоть раз бывали на пляжном отдыхе за границей, то Ейск покачется скучным провинциальным городишкой. За последние 10лет там только набережную отреставрировали (как впрочем и в Геленжике и во многих прибрежных городишках) . В парке из развлечений - походить и поглазеть как в тире стреляют+магнитики. Набережная-тот же набор... Ресторан "Казачий курень" сгов... ся - там такое количество народа, что они не брезгуют продавать прокисшие блюда за европейские цены... Короче туда только с маленькими детьми и если невыездные.

Наташа Чернова

нефига там делать, городок маленький

Владимир

Мы были в Ейске дважды, года три назад, одним и тем же летом ездили. Потому что близко от нас, а младший ещё мелкий был и далеко ездить с ним тяжело. Посетили океанариум, дельфинарий, много гуляли по городу (парк Поддубного, понравилась Приморская набережная, красивая старинная архитектура в центре) . Ейский зоопарк не понравился - мини-выставка.

Из пляжей понравился песчаный на Ейской косе, тот, что возле яхт-клуба. Сама ейская коса очень живописна, особенно на самом хвосте. Хвост уходит в море, много бакланов, можно посмотреть, как они на рыбку охотятся.

Город симпатичный, но дети подросли - и мы теперь Чёрное море предпочитаем. 🙂