Настя Станиславская

Ейск кто был там подскажите

едим семьей муж жен и ребенок 1год 11 мес. что выбрать? каменка меляки
или в районе центрального детского пляжа чуть дальше водника в частном
секторе

Ма
Мария

Каролина конечно лучше район Каменки, так как очень удобное расположение ко всем городским развлечениям и конечно же к морю!
Мы как раз там живем! Пишите! Расскажу Вам подробнее и покажу условия на проживание!