Сергей Hunterович)))

подскажите пожалуйста как добраться ж\д из Тамбова до Ейска

Юлия Лапшина

Если поедете в ближайшее время, то автобусом/пригородным поездом до Мичуринска, дальше поездами. Оптимальны вечерний кисловодский (20:22 от Мичуринска-Воронежского) или 12-й адлеровский (18:40). Ехать до Ростова, прибытие утром. Дальше либо двумя пригородными поездами с пересадкой в Староминской, либо прямым автобусом (7:35 и 14:50).

Если поедете летом, то, скорее всего, будет прямой Москва - Ейск, на него можно будет пересесть тоже в Мичуринске.

Z No Name

Соглашусь с предыдущим ответом! Могу помочь с жильем и комфортным отдыхом в нашем городе!

Ольга Бортникова

Сайты РЖД РУ МЖА РУ ТУТУ РУ вам в помощь