Denis Vakylenko

Подскажите пожалуйста, кто отдыхал в ейске, где остановиться?? ? жильё в ейске

Ал
Алена

Ул. Краснодарская, 3. Район пляжа Каменка, Таганрогский залив (пляж песочный) , море мелкое через дорогу. Рядом лестница - спуск на пляж, такие спуски есть не везде - берег высокий. В этом районе - океанариум, дельфинарий, аквапарк (все на берегу) . Жилье эконом - удобства на улице, квартирного типа - все обложено плиткой, унитаз, душ, бойлер. Сдают 5 номеров, очень чисто. Тел. (86132) 2-28-82, сот. 8(961) 505-64-11.Лидия Ивановна. Цены не знаю, отдыхали давно.