Владимир Зинченко

Ищем дом в Судаке на три семьи (3, 2, 2 человека) со всеми удобствами, с 20 июля на 10 дней.

Радик Хусаинов

Могу предлжить в Черноморском .

Ирина Лазарева

В Судаке вырезают всех семейных. Там жестко все против семей. Только в одиночку можно.

Светлана Байкова

Могу предложить в Ялте, возле зоопарка, дом 180 м кв. все классно, вид, но до моря лучше ездить - 3 минуты пешком + 10 минут езды + 15 минут пешком по красивой аллее - 120$ в сутки за всех.