Юлия Дроздова

Кто-нибудь отдыхал в Судаке без предварительного съёма жилья? Реально ли 1 июля снять хороший дом?

Masha Volkonskaya

Не рекомендую я вам ехать в Судак. Дико переполнены пляжи, много строек, цементная пыль летит вовсю .Если селиться, то только у поножия крепости

Ольга Левчук

смотря за какие деньги а так нет

Юлия

У меня без предварительного бронирования .

На
Наташа

Люблю Судак! Никогда не слышала, чтобы кто-то уехал не найдя жилья)) ) ул. Морская, Ушакова, самые близкие к морю, там наверное проблематично, а подальше всегда найдете..

Елена Еремина

Было дело Кажется, на автовокзале мне предложили мини отель частный. в июне еще народу не так много так что предложения всегда есть Но целый дом-не знаю

Valeryi Vidmanov

всегда так езжу.. . и именно в Судаке так снимали жилье - удачное, поэтому каждый год теперь ездием, но уже но звонку хозяину... А что нужен целый дом или же номер. . думаю с номером точно проблем не будет...