Анастасия

Люди, реально ли снять жильё в Крыму с удобствами в номере в июле-августе семье с малышом 3, 5 года до 30 долларов в сут

Дарья Пашнина

если надо, дам контакты девки, которая сдаёт номера. с ней и поговорите. у неё на июнь тире август вообще в прайсе цен нет, всё по договорённости.

***светлана ***

Можно даже и подешевле. Зависит от удалённости от моря и оттого что Вы понимаете под словом "удобства"

Юлия Лапикова

можно, ведь Крым это не только ЮБК, в Евпатории Саках цены ниже, а в деревнях вообще цены дооворные, Если вы на машине, можно арендовать квартиру в Симферополе и за отпуск обьездить весь Крым, ведь здесь есть на что посмотреть не выжариваясь по тюленьи на пляже. Телефон агента могу дать....

Андрей

С большой натяжкой. тем более с ребеннком. Гостинница SOFFI в Морском. Август 250.гр. Сентябрь200.

Людмила Антонова

Занимаюсь профессионально, знаю точно: с 10 июля по 20 августа на ЮБК практически нереально, а вот с 22 августа разъезд по 3 сентября, тогда можно. Тем более, что в сезон с детьми могут не взять. Только если ездить маршрутками, при этом нужно выбирать пляж, на некоторых пляжах малыша могут затоптать. А если говорить про удобства в номере, то тяжело будет, я например ничего не предложу, хотя имею большую базу. Идеально 26 августа - 3 сентября, в это время вариантов навалом.