Ольга Маширова

Посоветуйте! Хотим снять жильё для отдыха семьёй в красивом месте в Швеции в начале лета на 3-5 дней. Можно частника. Спас

Кн
Кнопочка

блин, мудрец до меня ссылку в космос дал, а мне по рангу ссылки добавлять нельзя 😞
вопчем, если грамотно поискать в англоязычной версии сайта визитстокгольм (на странице типа где остановиться) , то там будет ссылка на большую базу предложений по дачам-коттеджам (на швед. и английском)