Юленька Скромница

Сколько стоит проживание с питанием в сутки в Абхазии

Сергей Скобелинг

с питанием тут от 1000 рублей) ) жилье+3 разовое частный сектор, а в домах отдыха от 1500-2000 рублей)

Ла
Лариса

Дороже, чем в Турции. Абхазия не стоит того, чтобы тратить на неё своё ремя, тем более деньги.
Можно найти что-нибудь за 1000,но это будет такое убожество! Впрочем, за 2000 руб/сут ненамного лучше.
Грязь, разруха, хамство, убожество - это девиз Абхазии.

Лиля Фомина

Питание только в пансионатах, а они все разные по цене примерно от 1300 р ( ОПК Пицунда номер без удобств 3 р питание 1050 номер с удобствами 1300 р)