Евгений

семья из 2 взрослых. 3 ребенка (14 л, 9 л, 7мес) где лучше всего отдохнуть на черном море недорого

какие пляжи лучше для детей, жилье в частном секторе (душ, санузел, кухня, кондиционер)

Ирина Тройнина

Дешевле всего в Турции, по горящей путевке, и жить за меньшие деньги будете не в курятнике без удобств, а в нормальном номере с удобствами!! ! Пожалейте детей и себя, отдохните от готовки!!!

Ладо Гигиташвили

Только Алупка!!!

Катерина

В Турции наше побережье Чёрного море ужасно дорогое, особенно перед олимпиадой.

Наталья Никишина

в доминекно только дорого но отдых кайф

Иван

У знакомых или друзей

Джалол Умаров

Украина, Черноморское.. самое прозрачное море. самый чистый пляж песок с ракушкой.. самые низкие цены. Не пожалеете.
И самое здоровое и качественное питание без всяких ГМО.

Олеся Плахута

Абхазия чистое море цены низкие) МОРЕ РЕАЛЬНО ЧИСТЕЙШЕЕ) частный сектор спокойный первый городок после границы) гагрипш

Е*
Евгений ****

Рассмотрите г. Щелкино в Крыму (это в Ленинском районе, ориентир - Феодосия) . Там, конечно, не Черное, а Азовское море - но для детей это лучший выбор!
А за счет расположения города на мысе, есть возможность выбирать пляж - или с песочком, или совсем уникальный - ракушечный пляж (вместо песка - много мелких ракушек - немного колются, но очень необычно!) . Плюс, в ветреную погоду можно поехать на другую сторону мыса - и там будет полнейший штиль.

Ирина Панченко

Азовское море пос. Витязево, вам в самый раз, не очень дорого-море мелкое для детей