Катя Вотчал

Хотим недорого отдохнуть семьей на Черном море. Подскажите куда поехать ?

Анна

Анапа. По мне так оптимальное соотношение цены и качества.

Паша Заболотный

Новороссийск - Широкая балка, Абрау-Дюрсо, Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка

Олеся

Геленджик Новоросс Кабардинка Анапа

Ирина Корнелюк

Недорого у всех разное. Цены зависят от месяца отдыха - июнь, сентябрь дешевле. Июль и август - дорого, грязное море, много народу, часто инфекции.

Лаура Сариева

В Болгарию.

Юлия Бенделиани

можно в Абхазию... не дорого**

Елена Ильинова

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Маргорита Вайнер

По новому закону о борьбе с шумом семьям запрещается где-либо находиться в полном составе, кроме дома.

Дмитрий Спиридонов

На Тамань! Там и Черное и Азовское, и Керченский пролив, рай трех морей, так сказать.