Yulia Naumova

Подскажите, что за модель лодки/катера на фото

Продаётся лодка, с мотором и прицепом, около 100-120т. р. Никак не могу понять что за модель, как называется. Продаётся не в России, продавец не русский и я ничего не могу узнать, позвонить ( Помогите, кто знает что-нибудь о ней. Мне бы для спортивной рыбалочки на ней на дальние расстояния лётать самое то)

Похожа очень на катер Пиранья ЕСП 90-х годов (Piranha Esp)

Наталья Деревягина

для рыбалки такая лодка ни как не подходит. один закрытый кокпит чего стоит.

Константин Загаров

ES-7 Ymaxaвского происхождения