Анастасия Лень

лодка из пластика подскажите как сделать лодку из пластика дома???

Ви
Виктория

Сделай форму из гипса залей пластик дай остыть и готово :D

Евгения Романова

купи в магазине проще и дешевле выйдет

Юлия Семёнова

это сложный процесс. нужно сделать мастер-модель потом снять с неё матрицу а уже потом в матрице делать детали.
долго объяснять. к тому же смолы и их компоненты сильно воняют так что дома делать не стоит. и еще есть такой компонент мы его называли "ускоритель" если с ним переборьщить то он вступает в бурную реакцию с катализатором и это может привести к возгоранию. в одной фирме на производстве пролили на пол концентрат такого вещества и ночью кошка вляпалась в него. цэх выгорел полностью.
примерно так снимают матрицу. только это проба http://www.youtube.com/watch?v=UsQIXU3h55U
только это совсем кустарный способ и только для мелких деталей.

Нина Котахова

НЕТ НИЧЕГО ПРОЩЕ-БОМБПНИ СКЛАД -СО СТЕКЛОТКАНЬЮ ЭПОКСИДКОЙ И ФАНЕРОЙ -ПОТОМ ИЗГОЛЯЙСЯ - ЕСЛИ ЖЕ БУДЕШЬ ОТЛИВАТЬ ЧАСТИ С ПЕНОПОЛИСТЕРОЛА ТО ТОЛУОЛОМ СКЛЕИВАЙ -ЕСЛИ ЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ ПЛАСТИКОВЫЕ БУТЫЛИ -ТО Я БЫ МУТИЛ С ПЯТИЛИТРОВОК ПРЯМОУГОЛЬНЫХ

Дмитрий Зайцев

возьми пару тыщ бутылок пластиковых полторашек (или двулитровок) и обмотай их скотчем...