Игорь Тарасов

Кто знает модель лодки на фото?

Юлия

Не знаю модель лодки, но мотор явно не соответствует.

Элеонора Каширская

Жёлтое корыто! Двигатель, надо, с атомохода ставить...

Алена Князева

На Неман или Неман 2 очень похожа

?*
??????????? ****

мотор на вихрь 30 тянет с виду но помойму в нем лошадок 40-50 он ето корыто перевернет раза 3 за поездку яб на такой не поехалбы

Наталья Шолохова

Катался на лодке подобных размеров "Романтика" правда без рулевого управления с мотором 9.8 (на фото еще больше мотор) - жуть)) ) Выстреливает как мотоцикл хороший, а вот после сброса газа пытается носом нырнуть под воду..