Александр Иванов

Акамулятор упал и дал трещину в результате, вытекает электролит. Можно ли заклееть его чемто?

Акамулятор упал углом на асфальт пару раз и в результате образовалась трещина через которую вытекает электролит, Можно ли его както залатать?

Оксана Костина

Никогда не пытайтесь клеить Аккумуляторы и радиаторы. Дохлый номер! Коэффициент температурного расширения у разных материалов значительно различается и как результат ваш склееный шов порвет. Лишняя трата денег сил и времени !

Юрий Черепанов

Нет, нельзя. Герметичность будет нарушена.

Ma
Marian

Думаю нестоит. Я бы купил новый.

Ек
Екатерина

Временно битумом залить, если подобрать соответствующую пластиковую канистру. Но это временно, битум от температуры под капотом плавится, но до дома доехать можно.

Ivann Peroff

Он у меня идёт как стационарный я его пускаю через преобразователь и вывожу под ноут, на машину ставить я его больше не буду

Doston Janapov

Не на 100 %, но попробовать можно. Эпоксидной смолой или холодной сваркой.

Ел
Елена

Эпоксидка вибраций не любит, холодная сварка - хз, кислота все съест. ИМХО я бы поменял, если протечет, то куда? и попадешь еще на что-нибудь.

Да
Дарья

в утиль!!!!

Mike

Акум на грузила)))