B)
Barbariss )

Заливаю в бачок омывателя стекла воду, а она вытекает, возможно трещина.

Кто с таким сталкивался как вы это решили Если есть фотографии самого бачка в сборе) Hover H5

Светлана Царева

Может и сквозь мотор бежать. Тут смотреть надо.

Vlintin

если вытекает то есть откуда а решить просто заклеить

Александр Кошевой

Способов много Смотря что там у вас трещина или дыра вот в чем вопрос.

Андрей

возможна

Сашка Пашкина

сталкивался на Ниве, менял бачок

Евгений Добрынин

у друга тоже тёк на ховере, сняли-трещина рядом с болтом крепления, запаяли паяльником, бачок снять-фару снимать

Kuzj

Замени бачок. Неужели он такой дорогой?
Нет родного, поставь от жигулей.

Екатерина Кирьянова

Закон сообщающихся сосудов. Против природы мы слабы!