Ан
Анастасия

Можно ли заливать обычную воду в омыватель стекл, в машину автомат? Ауди а4, 1997 года.

Инга Сабурова

Если чистую то ДА, но смотри чтобы не прихватило в первые заморозки. Я летом лью воду, а зимой незамерзайкуи на 4 литра бачка омывателя добавляю пол литра спирта, сосед вообще однажды ранней весной бомжей возле продуктового магазина шокировал. Бачок опустел, а слякоть на дороге, и ехеть далеко, так он купил два литра самой дешевой водки и заливал, бомжи чуть слюной не подавились, так он им пол литра отдал.

Елена Воронина

Та можно. Но только не на зиму.

Алена

и в двигатель еще советуют воду лить чтоб масло не густело

Алексей

в кащенко вайфай дали?

Юлия

летом только воду и лью... какая разница автомат или мешалка

Лёва-Карине Гаспаряны

еще и бачек порвет

Дмитрий

лей старайся очищенную

Галина Кузина

только не из лужи

Ив
Иван

А какая разница в стеклах и бачке омывателя у автомата и механики