Сергей Царёв

омыватель стекла 2114

не работает омыватель стекла переднего и заднего, моторчики рабочие проверял предохранитель не знаю какой там дворники работают

Александр Мышкин

В данной статье приводятся блоки предохранителей популярных моделей линейки ВАЗ и схемы включения омывателей стекол. Надеемся, что это поможет вам быстрее найти предохранитель омывателя стекол

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Антон

Там проблема может быть в подрулевом переключателе.