Вера Завадская

Что лучше Audi а4 1997 года, автомат, или рено симбл 2002 года, механика? Обе машины в хорошем состоянии.

Обе машины в хорошем состоянии, но у ауди комплектация богаче, естественно и подвеска у ней лучше. Ауди в принципе лучше всем, чем рено, просто тут дело года, что лучше в таком случаи ?

Миша Дудов

Ауди, бесспорно, лучше, но и ее содержание - на порядок дороже! Рено Символ - построен на базе хэтча Рено Клио 2, который признавался "Автомобилем года в Европе". Очень крепкая, надежная и неприхотливая "рабочая лошадка". Запчастей море и по демократической цене. Знакомый таксует на Символе с 2005 года, намотал уже 600 тысяч километров. Ни одной проблемы с двигателем. Все остальное, естественно, неоднократно заменялось, поскольку пробег немалый.

Добавлю - другой знакомый купил жене Символ 2002 года, на нем еще написано "Клио". Помыли тачку, а ЛКП - как новенькое! Синий металлик сверкает, как только что из салона. Мужик смотрел, смотрел, как жена катается, взял и отобрал у нее мототележку. Сам теперь ездит. 🙂

Алёна

Я думаю, что ауди конечно не сравнить с рено, но как выше уже писали, насчёт содержания-раньше был сосед по гаражу, с а4(посвежее у него она была), замена масла в автомате ему обошлась в какую то дикую цену (сейчас уже конкретную сумму я не помню, лет 5 назад это было) Насчёт Символа-родственник отъездил 8 лет (пробег не знаю, но ездил постоянно, не простаивала), сейчас отдал сыну, проблем не возникало. Конечно если движок 1.4 устроит.

Михаил Куликов

Audi, есть хорошая поговорка - рено, пежо - говно а опель его брат

Василий Зайков

Смотри не на красоту, а на рейтинг угонов, у меня опель всю европу объехал и стоит себе под окном, а аудюха 100 в гости за пау сотен км приехала и угнали сразу, я вышел, дрыг и хоть до городу Парижу или в Питер, без проблем, а этот вышел и пошёл, так и ходит пешим... красота нужна, когда у тебя бандиты на побегушках или менты на цырлах с прокурорами, а так --живи мужиком. дальше будешь...

Sergei Studenikin

Обе машины полное говно.
Почему не спрашивай, займет пол страницы.

Ищи другой вариант.

Денис Верушкин

Че за вопрос ауди конечно

Николай

Эти машины абсолютно разные, но я бы не взял ни одну из них староваты уже обе вложений будут часто требовать

Asatur Ichmelyan

Ауди будет лучше только по динамике и по комфорту, а вот по надёжности и цене обслуживания она сильно проиграет Рено. Ауди сыпятся, как проклятые. Их можно брать только новыми.