Жека

потек БАЧОК ОМЫВАТЕЛЯ маиз

такая проблема сегодня залил жидкость в бачек омывателя а она вытекла из под правой фары что может быть и как исправить машина деу матиз

Сергей Сироткин

если потек бачОк, то это лечится его заменой

Александр Черагин

менять его, а может просто возле моторчика резинка побежала

Katerina

поменять бачок.
хотябы снять его и заклеить.

Андрей Калинин

Снять, заклеить.

Надежда Приходько

Была залита вода, она замёрзла и разорвала бачок, клеить почти бесполезно, заказывай новый.

Ольга Мальцева

возможно у вас в бачке была вода и при минусовых температурах бачок лопнул... замените его и вся недолга... на разборе этого добра валом.

Эльмира Галяутдинова

шлангик похоже отвалился тонкий который посмотри под бачек

Екатерина Смирнова

Разморозил. Термоклей. "карандаши" такие прозрачные с пистолетом для нагрева

Саррарина Коверницына

денег на новый жалко тогда заклеить чем-нибудь или замазать, если резинка побежала и под рукой есть герметик то просто снять обмазать и поставить обратно подождать потом заливать бачок