Sv
Svetlanka

Быть близкими — это не тольκо попpaвлять дpуг дpугу одеяло, нo и поправлять внутpeнний миp, κοгдa οн нe в пoрядке.так ли?

Ответы
Александр Захаров

Как пел Высоцкий- хоть принято кажется, на о обо рот!! Сначала внутренний мир!! Потом все остальное. Ведь это душа первична, а не тело и сознание.

Кот Кот

Для того чтоб попровлять внутренний мир надо понимать друг друга хоть как. А люди они даже себя Незнают не то что других

Не
Незнакомка)

Поправить чей-то внутренний мир невозможно. Могу только поправить корону на голове.Лопатой.😄😄😄

Котэ Живущий На Излучине

При чем розовой... по-женски 🤣🤣🤣🤣

Не
Незнакомка)

Мысли читаешь что ли?😅

Котэ Живущий На Излучине

Ты не оставляешь никаких других шансов 😂😂😂

Антонио Гареев

А может это он у тебя не в порядке, а не у того у кого ты вознамерилась его поправлять.

Василий

верно ... так и есть :забота о душе другого - это и есть настоящая близость

Ал
Александр

Обычно мой внутренний мир как раз таки и не даёт сближаться с людьми.

Sv
Svetlanka

ooooo

Ци
Циник

Конечно... Или рот закрыть или подзатыликиподарить😂😂😎

🇷🇺Anna😊

А кто его нарушает, чтобы его поправлять потом?

Сергей Дж.

И прическу тоже поправить можно

Валерий Ким

Не поправлять, а направлять.

Санёчек Я )

Это уже с разряда родные 😁

Sasha R

Светланка..это херня

Сергей Дж.

а как его поправить?

Александр Грызлов

Так

Юрий Ласковец

так

Га
Галина

👍