Константин Чистяков

"Ну и что же что рога у ней!" - кричал магнат любовно. "Нынче в нашей сауне равны все поголовно!"...

Ответы
Снежана Фамилия

ЭТО ВСЕ МЕТАФОРА И БУТАФОРИЯ ЗА КОТОРОЙ БЕГУТ НЕУЧИ

Снежана Фамилия

А ОН И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ОБМАНУТЫМ.ПОТОМУ ЧТО Я ДРУГАЯ

Константин Чистяков

Хорошо. Я тоже не такой как все. Похоже Вы зациклены на себе. Для начала почитайте из советских специалистов: "Искусство быть собой" /владимир Леви/. Только аккуратней с этой литературой. Вам нужно общаться с надёжными, бескорыстными людьми.

Снежана Фамилия

Я ВАС УМОЛЯЮ.Я ПО ОБР.ВСЁ ЭТО ПЕРЕМОЛОЛА И ТЕСТО ЗАМЕСИЛА СПАСИБО ЧТО КОНСТАНТИН ЧИСТЯКОВ ВЫ НЕ СПИТЕ И ДРУГИМ ПРО СВОЮ ПРОФ. НЕ ПРИГОДНОСТЬ РАСС.

Константин Чистяков

Ого. Оказывается я профнепригоден-н-н??? А какая моя профессия? Чёрт побери! Давно меня так самоуверенно не... Я не напрашиваюсь, как Вам мерещится. Аривидерчи.

Снежана Фамилия

АЛАВЕРДЫ

Людмила Пухомелина

ВОТ, ЕСЛИ ТОЛЬКО В САУНЕ

Константин Чистяков

Ну в Парламенте ещё наверное? Хотя какая разница? Не вижу различий...

Людмила Пухомелина

ХОРОША, ДОМА И НА КУХНЕ

Константин Чистяков

Правда хороша?

Людмила Пухомелина

ОООООООООООООООО

Константин Чистяков

Блин-н-н! Интрига.

Константин Чистяков

А личико??? Остального даже не осмеливаюсь...

Евгения

А у кого рога?

Константин Чистяков

Пообщаться хочу. А Вы против?

Евгения

Я здесь именно для этого. Только.... Странное у нас с вами общение)

Константин Чистяков

Поясните пожалуйста. Хочу настроиться в унисон.

Евгения

Да разговор у нас ни о чем)

Константин Чистяков

Хорошо, дальше не продолжаю... 😉