Li
Linda4Ka01

🖼Очень редко выходит таким способом расслабиться🤭🥰, а как у вас получается расслабиться редко?😉

Ответы
Александр Романов

Вот она в мою рубашку вселится,
И наших душ две птицы полетят
В пространство неба, в синюю метелицу,
Попробовать любови сладкой яд.
Ну а в сердцах двух ледовито – северных
Враз полыхнет нечаянный огонь,
А тут из глаз ее почти растерянных
Вдруг что-то теплое мне капнет на ладонь.
Пить с ней вино, лежать в её коленях головой,
Рассветы собирать с её ресниц,
И засыпать, как в сказке неземной.
Плыть по морям, плыть по её морям своей волной,
Звенеть от счастья тонкою струной,
Пьянеть от мысли, что она со мной
- Сон мой.
Пусть дольше не дает Господь очнуться нам,
Пусть ярче нам поет любви гармонь.
Отдамся я вовсю в полон ее губам,
Отдамся, чтоб не гас ее огонь.
Но мысль одну я от себя гоню,
Хоть понимаю: так уж оно есть:
Не бесконечно длиться этому огню.
Но хоть на миг продолжу еще здесь
Пить с ней вино, лежать в её коленях головой,
Рассветы собирать с её ресниц,
И засыпать, как в сказке неземной.
Плыть по морям, плыть по её морям своей волной,
Звенеть от счастья тонкою струной,
Пьянеть от мысли, что она со мной.

Li
Linda4Ka01

И что это?

Александр Романов

Если не дано любимую понять ПРОСТИТЕ!

Светлана Дудка

Приходит на ум прикольная фраза:"Как Вы расслабляетесь? А я и не напрягаюсь))). Но это не про меня. Наверно, таким же способом, как и у Вас, у меня практически не получалось расслабиться. Вот другие методы более дееспособные☺️

Li
Linda4Ka01

Понятно))

Иван Болдырев

Кайф в ваннной плдежать это суперпупер я и сам обожаю ваннную гору теплой воды и еще музычку и вах вах кайф огоеь огтнь суперпупер таквот ога ога же точно точно таквот ога огс же класс суперпуперкайф!!!!!!

Wolf Werwolf

А ни как не получается расслабиться, приходишь домой, а там пятилетний сынишка прибегает и кричит Папа пришёл!!! мы сейчас с ним будем изобретать!!! и все, расслабон ушёл в небытие!!!🤣🤣🤣

Li
Linda4Ka01

А у меня трое деток, и младшему почти 8 лет, только у нас ещё душевая кабина, никак не лечь там😂

Wolf Werwolf

У нас чугунная ванна где я со своими 190 см спокойно ложусь вот только я не лежал в ней уже лет 10... с начало родилась внучка, которой сейчас почти 11, а потом в этот же день родился сынишка... вот так и смываем грязь в душе, стоя в той самой большой чугунной ванной...

Li
Linda4Ka01

Понятно

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹🤝

Александр Французов

Да ладно тебе такая проблема в ванной проваляться я так каждый вечер в заплыв не вижу в этом проблем, вот в баню с веничком да рядом бочку с холодной водой красота

Li
Linda4Ka01

Ой и не говори

Li
Linda4Ka01

🙂

Li
Linda4Ka01

🤔

Василий С

Концетрируйте внимание на выдохе и когда выдыхаете расслабляйтесь..при вдохе держитесь на том же уровне.и так с каждым выдохом расслабляйтесь все больше.

Li
Linda4Ka01

🤔

Василий С

предварительно займите удобную позу ну и ненужно никаких из йоги можно просто лечь

Li
Linda4Ka01

Я йогой всёравно не занимаюсь

Вера Ситникова

У меня не получается расслабляться - нигде и никаким способом. Отдыхать физически удаётся, а вот расслабляться - нет. За всю жизнь так и не получилось.

Li
Linda4Ka01

Чтож, и такое бывает

(◆_◆)

"Обычно я повисаю вниз головой, завязываю себе глаза и приступаю к чистке и переборке своего пистолета, пока кровь из носа не брызнет."(с)

Li
Linda4Ka01

Понятно

Юр
Юрий

Ага, расслабиться... Электричество кончилось? Ногой стакан случайно зацепила - и собирай осколки по всей ванной комнате...

Li
Linda4Ka01

🙈

Андрей Ванеев

есть условия для рыбалки и охоты, сад вокруг дома и баня. в пруду в октябре ловлю карасей, садил в мае. по 1200 кило минимум

Li
Linda4Ka01

Круто

Kot Bazilio

я вообще то предпочитаю не расслабляться ... ато расслабишься, а потом на следующий день стыдно людям в глаза смотреть

Li
Linda4Ka01

Расслабляться тоде надо уметь в рамках приличия

Павел Казаков

я не дама - я расслабляющие ванны принимаю только если меня 10-15 утырков бить пыталось, а так контрастный душ самое то

Li
Linda4Ka01

Понятно

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ну например выпить пивка немножко или вина для меня расслабление но очень редкое,1 раз в год или 1 раз в 2-3 года

Li
Linda4Ka01

🙂

Ви
Виктор

Ну до такой степени , что бы кожа лоскутами снималась у меня не было))) А вот от куда выражение-В лоскуты))) 😉

Li
Linda4Ka01

🤦‍♀️ там на коже лепестки роз

Ви
Виктор

))))) Ах как я погорел.. 🌷🙏

Li
Linda4Ka01

🤣

Li
Linda4Ka01

👌

Mиlana

Такая жара, что никак не расслабишься, только под душем и то не на долго, вода быстро высыхает и опять жара.

Slava Antonov

Это точно.

Li
Linda4Ka01

Мне получилось тогда расслабиться в прохладной воде, да и потом чувствовала себя комфортно

Ан
Анна

Ой,а у меня вообще не получается 😂то Анькают,то мамкают. Будто жизнь рухнула как только идёшь в душ😂

Li
Linda4Ka01

🤣

Aleksej Makarov

Можно расслабиться... При взаимодействии с тем что изображено на фотографии)))) Feets are very nice))

Наталия

Не знаю почему, пересчитала на ногах пальцы.. 🤣 Наверное, не поняла, что за расслабление..)

Li
Linda4Ka01

В данном случае расслабление это редкая возможность добраться до ванны и полежать в ней, никуда не торопясь

Наталия

Не люблю ванны принимать. Душик и всё. А кто-то даже засыпает в ванне. Вовсе опасно. А кто-то любит с солью полежать. Каждому свое

Василий Сафронов

Когда отключили свет и горячую воду, а ты только пришёл домой с работы, после тяжело дня…

Li
Linda4Ka01

Сочувствую

Татьяна Барамыкина

Я в своей бане парюсь с удовольствием, и стаканчик своего сухого вина после баньки 😆👍

Li
Linda4Ka01

Хорошо