Айдай

Что думаете о Кураеве? Стоит слушать или читать его?

Кай Романо

святой человек, его нужно слушать стоя

Ив
Иван

Я о нём не думаю.)))

Роман Ойл

Да обычный губошлеп.

Миша Ганьшин

Слава Богу за таких служителей!

Костя Кондр

Стоит читать Библию и думать над прочитанным.

Михаил Князьков

Не стоит слушать. тех у кого стоит. или может встать.

Vlad Kokorin

Обыкновенный пиарщик шоумен пестрит во всех передачах что он что Чаплин или как его там... слушать или не слушать это дело личное каждого, нет человека без греха ошибитья можно в каждом лишь в Боге ты ни когда не разочаруешься и не ошибёшься если ты в Него конечно веришь!

Medved

Я о нем не думаю...

Марулька Мулька

Лучше пока, в его направлении, ничего нет. Рекомендую лекции о СИ. Весьма поучительно: критика богословия без копания в грязном белье.

Ravil

Только в виде наказания)) )
http://otvet.mail.ru/question/73704149